HelloFresh SE

  • WKN: A16140
  • ISIN: DE000A161408
  • Land: Deutschland

Analyst Coverage

Institution Analyst Email Address
Bank of America Adrien de Saint Hilaire
Selin Ilerigkelen
adrien.de_saint_hilaire@bofa.com
selin.ilerigkelen@bofa.com
Barclays Emily Johnson
Andrew Ross
emily.johnson@barclays.com
andrew.ross2@barclays.com
Bernstein William Woods
Eric Chen
william.Woods@bernstein.com
eric.chen@bernstein.com
Berenberg Sarah Simon sarah.simon@berenberg.com
BNP Paribas Andrew Gwynn andrew.Gwynn@exanebnpparibas.com
Bryan Garnier & Co Clément Genelot cgenelot@bryangarnier.com
Citi Bank Nick Coulter
Viraj Brahmbhatt
nick.coulter@citi.com
viraj.brahmbhatt@citi.com
Credit Suisse Victoria Petrova victoria.petrova@credit-suisse.com
Davy Group David Reynolds
Alex Short
david.Reynolds@davy.ie
alex.Short@davy.ie
Deutsche Bank Nizla Naizer fathima-nizla.naizer@db.com
DZ Bank Thomas Maul thomas.maul@dzbank.de
Jefferies Sebastian Patulea spatulea@jefferies.com
J.P. Morgan Marcus Diebel
Karin So
marcus.diebel@jpmorgan.com
karin.so@jpmorgan.com
Kepler Cheuvreux Fabienne Caron fcaron@keplercheuvreux.com
Metzler Tom Diedrich tom.diedrich@metzler.com
Morgan Stanley Miriam Josiah Miriam.Josiah@morganstanley.com
Oddo BHF Andreas Riemann andreas.riemann@oddo-bhf.com
Stifel Benjamin Kohnke benjamin.kohnke@stifel.com

GBC im Fokus

Virtuelle Konferenz: International Investment Forum am 19.05.2022

Das International Investment Forum (IIF) bietet als rein digitales Live-Event Zugang zu börsennotierten Unternehmen aus den Small- und Midcap-Segmenten aus aller Welt. Speaker am 19. Mai 2022 ab 9:55 sind Vorstände börsennotierter Gesellschaften aus den Sektoren Rohstoffe, Immobilien, Energie, Chiptechnik, Biotechnologie, Crypto und Raumfahrt. Die präsentierenden Vorstände bieten einmalige Einblicke und stehen live für Fragen aller Investorengruppen zur Verfügung.

News im Fokus

Allianz SE verkündet Abschluss der Ermittlungen der US-Behörden zu Structured Alpha mit Schuldeingeständnis der AGI US. Allianz SE meldet weiter Abschluss von MoU für neue langfristige Partnerschaft

17. Mai 2022, 16:29

Aktueller Webcast

DFV Deutsche Familienversicherung AG

Webcast/Telefonkonferenz (Presse) zu Q1 2022

18. Mai 2022

Aktuelle Research-Studie

Original-Research: GBC Insider Focus Index (von GBC AG): GBC Insider Focus Index

18. Mai 2022